Тендер: Поставка Вышки-туры
Начальная цена
133 395 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Пермь
,
Пермский край
Завершён
17.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110362053
Документация
- 23.06.2021
- Протокол подведения итогов №32110362053-01 3 КБ
- 22.06.2021
- 2021-06-21_13-58-23_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма159_ЗКЭФ.docx 55 КБ
- 32110362053.pdf 325 КБ
- 08.06.2021
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_.docx 288 КБ
- Приложение № 1 (Спецификация к договору поставки).doc 56 КБ
- Проект договора.doc 150 КБ
- Техническое задание.doc 37 КБ
- Извещение к тендеру #32110362053 (Печатная форма) 53 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса