Тендер: Выполнение работ по устройству земляного откоса
Начальная цена
1 214 475 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
27.10.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110733092
Документация
- 02.11.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32110733092-01 5 КБ
- 01.11.2021
- 2021-11-01_09-28-25_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма110.docx 105 КБ
- Протокол РПЗ 1051.pdf 780 КБ
- 19.10.2021
- Извещение (печатная форма) 7 КБ
- 15.10.2021
- 019. Запрос предложений в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2021-07 откос к.57.doc 1.01 МБ
- Приложение №1 к ДоЗ проект договора откос к.57.doc 95 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ откос к.57.doc 111 КБ
- расчет НМЦ.doc 33 КБ
- смета.xls 67 КБ
- Извещение к тендеру #32110733092 (Печатная форма) 59 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса