Тендер: Поставка запасных частей для лесозаготовительной и специальной техники
Завершён
26.08.2020 00:00
Документация
- 05.09.2020
- Обоснование НМЦД 27 КБ
- Проект договора 32 КБ
- Протокол_подведения_итогов_[32009410832__Лот_1].docx 22 КБ
- Техническое задание 17 КБ
- Форма заявки на участие в ЗК 72 КБ
- 01.09.2020
- скан 32009410834 Итоговый протокол лот №1 (1).pdf 1.54 МБ
- 27.08.2020
- 32009410834 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 1.09 МБ
- 26.08.2020
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 907 КБ
- 18.08.2020
- ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНЫХ ЦЕН ЕДИНИЦ ТОВАРОВ.xlsx 3 МБ
- ПЕРЕЧЕНЬ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ.xlsx 2.2 МБ
- АД Поставка запасных частей для лесозаготовительной и специальной техники.docx 156 КБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса