Тендер: Поставка металлических шкафов для одежды / Поставка металлических шкафов для одежды
Начальная цена
493 888 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
01.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110306150
Документация
- 16.06.2023
- 2. Протокол рассмотрения 2-х частей заявок на участие ЭА №32110306150 поставка шкафов.pdf 1.68 МБ
- 3. Протокол подведение итогов ЭА №32110306150 поставка шкафов.pdf 1.08 МБ
- 1. Протокол рассм. 1-х частей заявок на участие в ЭА №32110306150 поставка шкафов.pdf 2.22 МБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- 04.06.2021
- Протокол подведения итогов №2072576 (лот 1) от 02.06.2021 7 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_2072576_(лот_1)_от_02.06.2021.html 8 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений №2072576 (лот 1) от 02.06.2021 8 КБ
- 01.06.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2072576 (лот 1) от 01.06.2021 8 КБ
- 26.05.2021
- Документация на поставку металлических шкафов.doc 472 КБ
- Уведомление о внесении изменений от 26.05.2021.docx 13 КБ
- 24.05.2021
- Извещение на поставку металлических шкафов.doc 46 КБ
- Документация на поставку металлических шкафов.doc 473 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса