Тендер: установка (монтаж) системы видеонаблюдения
Завершён
19.11.2020 00:00
Документация
- 20.11.2020
- Протокол_подведения_итогов__процедуры_признана_несостоявшейся_вручную__[32009651228__Лот_1].docx 22 КБ
- 13.11.2020
- Изменения от 13.11.2020 22 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме 128 КБ
- 06.11.2020
- Приложение № 2 (Обоснование начальной (максимальной) цены договора) 70 КБ
- Приложение № 3 (Проект договора № 293-42М-2020) 12.67 МБ
- Приложение № 1 (Техническое задание) 12.7 МБ
- Приложение № 4 (Форма заявки на участие в запросе котировок в электронной форме) 92 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме 126 КБ
- Приложение № 5 (Образец заполнения платежного поручения на обеспечение исполнения договора ) 79 КБ
- Извещение 22 КБ
- Изменения от 06.11.2020 22 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме 128 КБ
- Приложение № 1 (Техническое задание) 12.7 МБ
- Приложение № 2 (Обоснование начальной (максимальной) цены договора) 69 КБ
- Приложение № 3 (Проект договора № 293-42М-2020) 12.67 МБ
- Приложение № 4 (Форма заявки на участие в запросе котировок в электронной форме) 92 КБ
- Приложение № 5 (Образец заполнения платежного поручения на обеспечение исполнения договора ) 79 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
58 384,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса