Тендер: Поставка оборудования для модернизации системы видеонаблюдения
Начальная цена
355 827 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
10.07.2020 00:00
Документация
- 17.07.2020
- 2020-07-17_16-54-17_Протокол подведения итогов_Форма150_5
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки
- Протокол № 32009288434 - 2
- 16.07.2020
- 2020-07-16_14-50-02_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол № 32009288434 - 1
- 15.07.2020
- Ответ на запрос разъяснений 37183
- Ответ на запрос разъяснений37237
- 08.07.2020
- Ответ на запрос разъяснений 37183
- Ответ на запрос разъяснений37237
- 05.07.2020
- 4). Приложение 1. Проект договора 63 КБ
- 5). Приложение 2. Техническое задание 28 КБ
- Форма050_ЗК 192 КБ
- 02.07.2020
- 4). Приложение 1. Проект договора 63 КБ
- 5). Приложение 2. Техническое задание 28 КБ
- Форма050_ЗК 192 КБ
- Извещение к тендеру #32009288434 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса