Тендер: поставка железнодорожных вагонов
Начальная цена
37 890 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
15.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009756277
Документация
- 17.12.2020
- 200 протокол 1
- 200 протокол 2
- 200документация
- Приложение №2 заявка
- Приложение №3 Договор № 200.12-20
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №32009756277-02 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №32009756277-01 4 КБ
- 16.12.2020
- 200 протокол 1
- 200 протокол 2
- 03.12.2020
- 200документация 2.96 МБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса