Тендер: Оказание услуг по обслуживанию системы позиционирования транспорта
Начальная цена
58 047 717 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
14.07.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110415379
Документация
- 04.08.2021
- Протокол рассмотрения 2-х частей.docx 28 КБ
- 15.07.2021
- Протокол рассмотрения 1 частей.docx 28 КБ
- 7c05ace9-3530-4d89-b859-451cde856ebc.docx 9 КБ
- 05.07.2021
- Изменения от 05.07.2021 20 КБ
- Извещение о внесении изменений ...zip 431 КБ
- 02.07.2021
- Извещение о внесении изменений.zip 420 КБ
- 24.06.2021
- Документация.zip 1.06 МБ
- Извещение 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса