Тендер: Поставкам кондиционеров
Начальная цена
1 055 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
07.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110405286
Документация
- 08.07.2021
- Протокол подведения итогов №2101479 (лот 1) от 08.07.2021 8 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №2101479 (лот 1) от 08.07.2021 8 КБ
- 25.06.2021
- Изменения от 25.06.2021 5 КБ
- Техническое задание.docx 30 КБ
- 22.06.2021
- Форма и состав заявки.docx 62 КБ
- Техническое задание.docx 30 КБ
- Обоснование цены.doc 149 КБ
- Проект договора.docx 62 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса