Тендер: поставка оборудования системы связи
Завершён
20.09.2021 00:00
Документация
- 23.09.2021
- извещение о проведении повтороной процедуры.zip 130 КБ
- 21.09.2021
- 708-U310-21-4294 итог(ЭП).doc 61 КБ
- 14.09.2021
- Извещение о продлении срока подачи заявок 2 27 КБ
- 13.09.2021
- Изменения от 06.09.2021 60 КБ
- 06.09.2021
- Изменения от 31.08.2021 60 КБ
- Извещение о продлении срока подачи заявок 27 КБ
- 31.08.2021
- Изменения от 23.08.2021 60 КБ
- Извещение о внесении изменений (продление до 06 41 КБ
- 23.08.2021
- Том 2 96 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 87 КБ
- Том 1 Часть 3 125 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 1 - 905-U310-21-1703 110 КБ
- Приложение к ЧАСТИ 1, ТОМА 1 - Ценовой анализ
- Извещение 60 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса