Тендер: Поставка ТЭН
Начальная цена
334 128 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
16.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009520259
Документация
- 14.11.2020
- 2020-10-27_08-26-01_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма145.docx 40 КБ
- 739-20.pdf 704 КБ
- 28.10.2020
- Протокол подведения итогов №32009520259-01 3 КБ
- 27.10.2020
- 2020-10-27_08-26-01_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма145.docx 40 КБ
- 739-20.pdf
- 10.10.2020
- Проект договора.doc 108 КБ
- ТЗ на ТЭНы.pdf 2.22 МБ
- Форма044_ЗК.docx 222 КБ
- 24.09.2020
- Проект договора.doc
- ТЗ на ТЭНы.pdf
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса