Тендер: Оказание услуг по сертификации системы менеджмента качества и проведения инcпекционного контроля
Начальная цена
661 944 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
15.01.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009854322
Документация
- 21.01.2021
- 2021-01-21_16-25-52_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма122_ЗП.docx 48 КБ
- Протокол №50.pdf 777 КБ
- 10.01.2021
- 2020-12-28_17-09-44_ИДоЗ.docx 36 КБ
- Приложение 1. Проект договора.docx
- Приложение 1. Проект договора.docx
- Приложение 2. Техническое задание.docx
- Приложение 2. Техническое задание.docx
- Форма017_ЗП.docx
- Форма017_ЗП.docx 202 КБ
- 29.12.2020
- 2020-12-28_17-09-44_ИДоЗ.docx
- Приложение 1. Проект договора.docx
- Приложение 2. Техническое задание.docx
- Форма017_ЗП.docx
- 28.12.2020
- Приложение 1. Проект договора.docx 64 КБ
- Приложение 2. Техническое задание.docx 31 КБ
- Форма017_ЗП.docx 272 КБ
- Извещение к тендеру #32009854322 (Печатная форма) 57 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса