Тендер: Лестница-стремянка
Начальная цена
17 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
26.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110199114
Документация
- 28.04.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32110199114-01 3 КБ
- 27.04.2021
- Протокол 179 КБ
- Протокол 51 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок 17 КБ
- 16.04.2021
- Договор Лестница-стремянка 148 КБ
- Извещение Лестница-стремянка 215 КБ
- Извещение к тендеру #32110199114 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса