Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
1 973 630 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
07.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110417871
Документация
- 20.07.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 16 КБ
- 15.07.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 13.07.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 25.06.2021
- 32110417871 40 КБ
- 013. Конкурс в электронной форме МСП_2021-01.docx 295 КБ
- Приложение № 2- Техническое задание.doc 115 КБ
- Приложение №1 - ПД_согл о неразг.doc 182 КБ
- Извещение .html 38 КБ
- Извещение 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса