Тендер: Поставка труб стальных
Начальная цена
3 268 443 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Севастополь Город
,
Севастополь город
Завершён
20.10.2021 23:55
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110719643
Документация
- 16.07.2022
- Иной протокол №32110719643-01 35 КБ
- 27.10.2021
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ И ОЦЕНКИ КОТИРОВОЧНЫХ ЗАЯВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ №32110719643-01 6 КБ
- 26.10.2021
- Трубы стальные 145-1-2021-ЗК.pdf 1.06 МБ
- 12.10.2021
- Документация о закупке 619 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора 425 КБ
- Проект договора 81 КБ
- Извещение к тендеру #32110719643 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса