Тендер: Поставка инструментов для монтировщиков
Начальная цена
981 479 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
10.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009434257
Документация
- 08.10.2020
- Форма044_ЗК.docx
- 07.10.2020
- Приложение №1-Проект договора.docx
- Приложение №2 - Требования к продукции.docx
- 23.09.2020
- Протокол подведения итогов №32009434257-02 6 КБ
- 22.09.2020
- Протокол 87-75-3 от 21.09.2020г. Монтировщики.pdf 693 КБ
- Протокол 87-75-3.docx 55 КБ
- 16.09.2020
- Протокол 83-75-1 от 15.09.2020.docx 54 КБ
- Протокол №83-75-1. 15.09.2020г. (Монтировщики переторжка).pdf 452 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009434257-01 6 КБ
- 10.09.2020
- Приложение №1-Проект договора.docx
- Приложение №2 - Требования к продукции.docx
- Форма044_ЗК.docx
- 26.08.2020
- Приложение №1-Проект договора.docx
- Приложение №2 - Требования к продукции.docx 27 КБ
- Форма044_ЗК.docx
- Извещение к тендеру #32009434257 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса