Тендер: Поставка лицензии Форвард офис на 10 рабочих мест и библиотеки программных скриптов TS2
Начальная цена
247 078 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
16.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008958780
Документация
- 12.05.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32008958780-01 5 КБ
- 08.04.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32008958780-01
- 19.03.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32008958780-01
- 18.03.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 11.03.2020
- №13 Извещение о проведении запроса котировок.doc
- 05.03.2020
- №13 Извещение о проведении запроса котировок.doc 308 КБ
- Извещение к тендеру #32008958780 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса