Тендер: Проверка противопожарного оборудования учреждения
Начальная цена
70 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
19.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110175298
Документация
- 19.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок №2033467 (лот 1) от 19.04.2021 699 КБ
- 09.04.2021
- Изменений нет.docx 11 КБ
- Проект договора проверка противопожарного оборудования 2021.docx 45 КБ
- ТЗ проверка противопожарного оборудования 2021.pdf 659 КБ
- запрос котировок документация - проверка противопожарного оборудования 2021.doc 135 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса