Тендер: Поставка радиаторов отопления в рамках модернизации инженерных сетей 2 и 3 этажа янтарного цеха
Начальная цена
1 166 719 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
03.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009714223
Документация
- 11.12.2020
- Протокол подведения итогов №32009714223-01 16 КБ
- 10.12.2020
- 2020-12-04_08-18-42_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx 52 КБ
- радиаторы.pdf 1001 КБ
- 06.12.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ЗАКУПКИ.docx 166 КБ
- Приложение №1 - Проект договора.docx 43 КБ
- Приложение №2-Требования к продукции.docx 24 КБ
- Разъяснение 3.docx 38 КБ
- Разъяснение по 00428.docx 37 КБ
- 03.12.2020
- Разъяснение 3.docx 38 КБ
- 01.12.2020
- Разъяснение по 00428.docx 37 КБ
- 24.11.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ЗАКУПКИ.docx 166 КБ
- Приложение №1 - Проект договора.docx 43 КБ
- Приложение №2-Требования к продукции.docx 24 КБ
- Извещение к тендеру #32009714223 (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса