Тендер: Поставка электроустановочных изделий и комплектующих
Начальная цена
90 915 042 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставрополь, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Уфа, Оренбург, Томск, Ухта, Чайковский, Сургут, Новый Уренгой, Казань, Москва, Махачкала, Югорск, Самара
,
- Башкортостан республика,
- Коми республика,
- Татарстан республика,
- Ставропольский край,
- Нижегородская область,
- Оренбургская область,
- Пермский край,
- Самарская область,
- Томская область,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ,
- Ямало-Ненецкий автономный округ,
- Санкт-Петербург город,
- Москва город,
- Дагестан республика
Завершён
15.11.2021 09:30
Документация
- 18.11.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110791423-01 4 КБ
- 17.11.2021
- 90143_Протокол.docx 16 КБ
- 90143_Протокол.pdf 205 КБ
- 08.11.2021
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 07.11.2021
- 90143_Документация МИ ЕР СМ.zip 16.91 МБ
- Извещение к тендеру #32110791423 (Печатная форма) 1.11 МБ
Отрасль
- Электротехнические работы в зданиях
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Мебель, Элементы интерьера
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса