Тендер: Оказание услуг по аренде транспортного средства без предоставления услуг по управлению
Начальная цена
360 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гвардейск; Город Гвардейский; г. Калининград город
,
Завершён
15.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009773028
Документация
- 24.12.2020
- Протокол от 15.12.2020.pdf
- 16.12.2020
- Протокол от 15.12.2020.pdf
- Элтокс — Протокол подведения итогов №32009773028-01 5 КБ
- 11.12.2020
- Извещение аренда без экипажа.docx 38 КБ
- Проект Договора аренды ТС.docx 45 КБ
- 07.12.2020
- Извещение аренда без экипажа.docx 38 КБ
- Проект Договора аренды ТС.docx 45 КБ
- Извещение к тендеру #32009773028 (Печатная форма) 46 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса