Тендер: Поставка и монтаж (сборка, установка) сейфового оборудования
Начальная цена
494 476 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
14.09.2020 00:00
Документация
- 09.10.2020
- Протокол подведения итогов
- 08.10.2020
- Выписка 4 к протоколу № 85 от 14.09.2020
- 24.09.2020
- Выписка 4 к протоколу № 85 от 14.09.2020
- Протокол подведения итогов
- 15.09.2020
- Выписка 4 к протоколу № 85 от 14.09.2020 1.23 МБ
- Протокол подведения итогов №32009475836-01 7 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 10.09.2020
- Рязанский РФ_Извещение КАЭФ Сейфы_площ 103 КБ
- 09.09.2020
- Рязанский РФ_Извещение КАЭФ Сейфы_площ.docx 103 КБ
- zakupki223-notification-ftp-32009475836.html 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса