Тендер: Поставка теодолита
Начальная цена
56 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Одинцовский район, п. Старый Городок
,
Московская область
Завершён
20.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009398945
Документация
- 26.08.2020
- 2020-08-25_12-02-30_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- 2020-08-25_14-42-36_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- Итоговый протокол № 148-01.pdf
- Протокол подведения итогов №32009398945-01 6 КБ
- 25.08.2020
- Извещение -2.docx
- Приложение 8. Проект договора на поставку теодолита.doc
- Раздел 9. Техническое задание на закупку теодолита-2 т.pdf
- Раздел 9. Техническое задание на закупку теодолита-2.doc
- 2020-08-25_12-02-30_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- 2020-08-25_14-42-36_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- Итоговый протокол № 148-01.pdf
- 12.08.2020
- Извещение -2.docx 217 КБ
- Приложение 8. Проект договора на поставку теодолита.doc 78 КБ
- Раздел 9. Техническое задание на закупку теодолита-2 т.pdf 618 КБ
- Раздел 9. Техническое задание на закупку теодолита-2.doc 76 КБ
- Извещение к тендеру #32009398945 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса