Тендер: осуществление перевозок негабаритных грузов Заказчика автомобильным транспортом Перевозчика
Завершён
12.02.2021 00:00
Документация
- 26.01.2021
- запрос предложений Грузоперевозки.docx (Версия 1)
- Раздел 6. Проект договора.docx (Версия 1)
- Раздел 7. Техническе задание (приложение №1 к Проекту Договора).doc (Версия 1)
- Извещение EX21012100060 редакция 2.html
- Извещение EX21012100060 редакция 3.html
- 21.01.2021
- запрос предложений Грузоперевозки.docx
- Раздел 6. Проект договора.docx
- Раздел 7. Техническе задание (приложение №1 к Проекту Договора).doc
- Извещение EX21012100060.html (Версия 1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
81 355,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса