Тендер: Поставка запасных частей для насоса Ж6ВПН-10/32
Начальная цена
529 035 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кизлярский район
,
Дагестан республика
Завершён
24.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009402808
Документация
- 27.08.2020
- Протокол.html
- Протокол_№ 32009402808 подведения_итогов_от 24.08.2020 г..pdf
- 25.08.2020
- Протокол.html
- Протокол_№ 32009402808 подведения_итогов_от 24.08.2020 г..pdf
- Протокол рассмотрения и оценки №32009402808-02 6 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки №32009402808-01 6 КБ
- 18.08.2020
- ЗКЭФ-ККЗ Поставка насоса Ж6ВПН и рем коплекта от 14.08.2020 г..docx 1.25 МБ
- 13.08.2020
- ЗКЭФ-ККЗ Поставка насоса Ж6ВПН и рем коплекта от 14.08.2020 г..docx 1.25 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса