Тендер: Поставка метизной продукции (болты, гайки, винты, шплинты, шайбы, шурупы)
Начальная цена
1 114 959 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
13.10.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110693401
Документация
- 18.10.2021
- Протокол подведения итогов №2188406 (лот 1) от 15.10.2021 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2188406 (лот 1) от 15.10.2021 10 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №2188406 (лот 1) от 15.10.2021 10 КБ
- 13.10.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2188406 (лот 1) от 13.10.2021 9 КБ
- 01.10.2021
- Аукционная документация.doc 629 КБ
- Извещение аукцион.doc 158 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 88 КБ
- Обоснование цены.doc 86 КБ
- Титульный лист метизы.pdf 216 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса