Тендер: Строительство объекта № 85-2020/1 ГСН Участок газопровода низкого давления до границ земельного участка с кадастровым номером 39:03:010034:185
Начальная цена
701 404 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
15.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110054143
Документация
- 23.03.2021
- Протокол № К-46-03-2021-2 к извещению № К-46-03-2021.PDF 413 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 12 КБ
- 18.03.2021
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 12 КБ
- Протокол № 46-03-2021-1 к извещению № К-46-03-2021.PDF 403 КБ
- 04.03.2021
- Локально сметный расчет.xls 81 КБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 27 КБ
- Проект.7z 5.9 МБ
- Извещение № К-46-03-2021.docx 98 КБ
- Извещение 89 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса