Тендер: Строительство сетей водоснабжения и водоотведения к объекту: Многоквартирный жилой дом со встроенными нежилыми помещениями
Начальная цена
10 012 763 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
19.03.2020 00:00
Документация
- 05.04.2020
- Документация № 50 для ЗП Ижводоканал
- Локальный сметный расчет во.doc
- Локальный сметный расчет вс.doc
- Рабочий проект часть 1 (1)
- Рабочий проект часть 2
- 03.04.2020
- Разъяснения 2
- Документация № 50 для ЗП Ижводоканал
- Локальный сметный расчет во.doc
- Локальный сметный расчет вс.doc
- Рабочий проект часть 2
- 29.03.2020
- Документация № 50 для ЗП Ижводоканал
- Локальный сметный расчет во.doc
- Локальный сметный расчет вс.doc
- Рабочий проект.pdf
- 22.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008954024-01
- Документация № 50 для ЗП Ижводоканал
- Документация № 50 для ЗП Ижводоканал
- Локальный сметный расчет во.doc
- Локальный сметный расчет во.doc
- Локальный сметный расчет вс.doc
- Локальный сметный расчет вс.doc
- протокол рассмотрения 1 частей
- протокол рассмотрения 1 частей
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Рабочий проект часть 1 (1)
- Рабочий проект часть 2
- Рабочий проект часть 2
- Разъяснения 2
- 15.03.2020
- Документация № 50 для ЗП Ижводоканал
- Локальный сметный расчет во.doc
- Локальный сметный расчет вс.doc
- Рабочий проект часть 1 (1)
- Рабочий проект часть 2
- 13.03.2020
- Разъяснения 2
- Документация № 50 для ЗП Ижводоканал
- Локальный сметный расчет во.doc
- Локальный сметный расчет вс.doc
- Рабочий проект часть 2
- 11.03.2020
- Документация № 50 для ЗП Ижводоканал.docx
- Документация № 50 для ЗП Ижводоканал
- Локальный сметный расчет во.doc
- Локальный сметный расчет во.doc
- Локальный сметный расчет вс.doc
- Локальный сметный расчет вс.doc
- Рабочий проект.pdf
- Рабочий проект.pdf
- 06.03.2020
- Документация № 50 для ЗП Ижводоканал
- Локальный сметный расчет во.doc
- Локальный сметный расчет вс.doc
- Рабочий проект.pdf
- 04.03.2020
- Документация № 50 для ЗП Ижводоканал.docx 86 КБ
- Локальный сметный расчет во.doc 124 КБ
- Локальный сметный расчет вс.doc 239 КБ
- Рабочий проект.pdf 49.15 МБ
- Извещение к тендеру #32008954024 (Печатная форма)
Показать все документы (+45)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса