Тендер: Замена ворот
Начальная цена
2 030 807 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
16.09.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110607906
Документация
- 17.09.2021
- 0заявок_Протокол 1.pdf 84 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 12 КБ
- 10.09.2021
- Изменения от 10.09.2021 76 КБ
- 02.09.2021
- Требования к материалам ворота.doc 94 КБ
- Приложение №4 М-11-21011-ОВ.pdf 3 МБ
- Приложение №3 М-11-21011-ЭМ.pdf 311 КБ
- Приложение №2 М-11-21011-АС.pdf 499 КБ
- смета замена ворот в корпусе 11 ( 3 квартал).pdf 387 КБ
- ИЗК в ЭФ_ только СМСП_замена ворот.docx 103 КБ
- Извещение 75 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса