Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту участка сетей отопления и ГВС от ЦТП Артиллерийская
Начальная цена
22 573 010 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
10.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110346461
Документация
- 10.06.2021
- Протокол подведения итогов №2084192 (лот 1) от 10.06.2021 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2084192 (лот 1) от 10.06.2021 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2084192 (лот 1) от 10.06.2021 8 КБ
- 02.06.2021
- Проект Артиллерийская 11.05.21.pdf 4.08 МБ
- Смета 02-01-01 Кап ремонт ТС ГВС Артиллерийская.rtf 11.55 МБ
- Документация КР участка сетей до ЦТП Артиллерийская.doc 561 КБ
- Смета 09-01-01 Кап ремонт ТС ГВС Артиллерийская.rtf 174 КБ
- Извещение КР участка сетей до ЦТП Артиллерийская.doc 46 КБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса