Тендер: Поставка Бакалейных продуктов 2
Начальная цена
67 192 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
31.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009345985
Документация
- 14.08.2020
- Scan бакалея 2
- протокол Поставка Бакалейных продуктов 2
- протокол рассмотрения и оценки заявок
- 01.08.2020
- Scan бакалея 2
- протокол Поставка Бакалейных продуктов 2
- протокол рассмотрения и оценки заявок №32009345985-01 7 КБ
- протокол рассмотрения и оценки заявок
- 31.07.2020
- Scan бакалея 2
- протокол Поставка Бакалейных продуктов 2
- протокол рассмотрения и оценки заявок
- 25.07.2020
- 28 Бакалея 2.doc 366 КБ
- 23.07.2020
- 28 Бакалея 2.doc 366 КБ
- Извещение к тендеру #32009345985 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса