Тендер: Выполнение работ по устранению протечек в местах примыкания подземного перехода к зданиям Перинатального центра и пищеблока перинатального центра
Начальная цена
129 542 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
12.03.2020 00:00
Документация
- 04.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008945344-01
- протокол от 13.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок
- 24.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008945344-01
- Извещение ЗКЭФ_МСП_4-2602-ЗК
- Приложение №1_Проект Договора
- Приложение №2_Техническое задание
- Приложение №3_Локальный сметный расчет
- протокол от 13.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок
- 14.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008945344-01
- протокол от 13.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок
- 03.03.2020
- Извещение ЗКЭФ_МСП_4-2602-ЗК
- Приложение №1_Проект Договора
- Приложение №2_Техническое задание
- Приложение №3_Локальный сметный расчет
- Извещение к тендеру #32008945344 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса