Тендер: Поставка ученических столов и стульев (440/21-ЭЗК)
Завершён
23.09.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110628547
Документация
- 27.07.2023
- протокол.pdf 188 КБ
- 24.09.2021
- ППИ ЗКМСП 2171170 (лот 1) от 24.09.2021.html 10 КБ
- 16.09.2021
- Изменения от 16.09.2021 5 КБ
- 09.09.2021
- техническое задание.docx 50 КБ
- кп 2.jpg 23 КБ
- Извещение.doc 290 КБ
- кп 1.jpg 27 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса