Тендер: поставка хлебобулочных изделий
Начальная цена
1 837 582 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барышский район, село Акшуат
,
Ульяновская область
Завершён
01.12.2021 10:00
Документация
- 04.12.2021
- Протокол подведения итогов №32110816225-02 6 КБ
- 03.12.2021
- Протокол подведения итогов.pdf 407 КБ
- Аукцион.doc 429 КБ
- 02.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 304 КБ
- Протокол рассмотрения заявок/pID6882pID/ №32110816225-01 6 КБ
- 15.11.2021
- Аукцион.doc 429 КБ
- Извещение 14 КБ
- Извещение к тендеру #32110816225 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса