Тендер: Цемент
Начальная цена
3 972 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Старые Заятцы
,
Удмуртская республика
Завершён
17.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009393338
Документация
- 21.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок №ИДП297-481
- Протокол рассмотрения заявок №ИДП297-481
- 19.08.2020
- Протокол запроса цен с возможностью заключения договора №32009393338-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №ИДП297-481
- Протокол рассмотрения заявок №ИДП297-481
- 12.08.2020
- Извещение № 86 КБ
- 11.08.2020
- Извещение № 86 КБ
- Извещение к тендеру #32009393338 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса