Тендер: Поставка стартерных аккумуляторных батарей для транспортных средств
Завершён
19.10.2021 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110687568
Документация
- 14.12.2021
- Протокол итоги.docx 34 КБ
- Протокол.docx 27 КБ
- Протокол итоги.docx 34 КБ
- Протокол итогов 17 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 18 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 13 КБ
- 13.12.2021
- Изменения от 13.12.2021 109 КБ
- Изменение 32110687568 (2).doc 104 КБ
- Изменение 32110687568.doc 78 КБ
- Изменение 32110687568.doc 78 КБ
- 30.09.2021
- Часть IV.Проект договора.docx 105 КБ
- Часть III.ТЗ.docx 31 КБ
- Приложение к части V.xlsx 17 КБ
- ЗП-00000002083.docx 56 КБ
- Часть I.doc 386 КБ
- Извещение 66 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса