Тендер: Выполнение работ по техническому обследованию канализационных труб и труб холодного и горячего водоснабжения
Начальная цена
36 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
11.08.2021 18:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110514747
Документация
- 13.08.2021
- Протокол ЗК.doc 43 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 12 КБ
- 04.08.2021
- Изменения от 04.08.2021 78 КБ
- 02.08.2021
- Изменения от 02.08.2021 78 КБ
- 29.07.2021
- Документация работы по трубам.docx 146 КБ
- Приложение №1 Заявка на участие.docx 21 КБ
- Приложение №2 Проект договора работы по трубам.docx 45 КБ
- Приложение №3 НМЦ работы по трубам.docx 20 КБ
- Извещение 77 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса