Тендер: Поставка нутромера рычажного
Начальная цена
202 039 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
23.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110094534
Документация
- 05.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок №32110094534-01 5 КБ
- 02.04.2021
- 2021-04-02_11-26-14_Протокол признание закупки несостоявшейся_Форма131_ЗПЭФ.docx 63 КБ
- Протокол 00100.pdf 538 КБ
- 18.03.2021
- Приложение №1 Проект договора.docx 31 КБ
- Техническое задание.docx 144 КБ
- Форма017_ЗП.docx 259 КБ
- Извещение к тендеру #32110094534 (Печатная форма) 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса