Тендер: Текущий ремонт, обследование крановых путей подъемных сооружений Удмуртское РНУ
Начальная цена
2 190 449 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ижевск; Малопургинский район, село Малая Пурга; Игринский район, село Магистральный; деревня Арлеть
,
Удмуртская республика
Завершён
12.02.2021 00:00
Документация
- 11.03.2021
- Протокол об определении участников / оценки.doc 10 КБ
- 1200-B05-К-Y03-01011-2021 Протокол рассмотрения заявок от 09.03.2021.docx 32 КБ
- 1200-B05-К-Y03-01011-2021+Протокол+рассмотрения+заявок+от+09.03.2021.docx.pdf 33 КБ
- 17.02.2021
- Протокол вскрытия конвертов.doc 10 КБ
- 1200-B05-К-Y03-01011-2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 15.02.2021.docx
- 1200-B05-К-Y03-01011-2021+Протокол+открытия+доступа+к+заявкам+от+15.02.2021.docx.pdf 28 КБ
- 21.01.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx
- Проект договора.zip
- Документация о закупке.zip
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса