Тендер: Металлопродукция (чертежные изделия среди МСП)
Начальная цена
5 307 725 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
29.10.2021 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110744615
Документация
- 27.11.2021
- Итоговый протокол № 7016-01I-К-08-00771-2021-И от 26.11.2021.pdf 110 КБ
- Итоговый протокол № 7016-01I-К-08-00771-2021-И от 26.11.2021.docx 35 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок № 7016-01I-К-08-00771-2021-Р2 от 23.11.2021.pdf 106 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок № 7016-01I-К-08-00771-2021-Р2 от 23.11.2021.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок № 7016-01I-К-08-00771-2021-Р1 от 09.11.2021.pdf 102 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок № 7016-01I-К-08-00771-2021-Р1 от 09.11.2021.docx 32 КБ
- Протокол итогов 17 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 17 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 14 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 17 КБ
- 20.10.2021
- Документация о закупке.zip 2.74 МБ
- Проект договора.zip 298 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 55 КБ
- Извещение 72 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса