Тендер: Канцелярские товары
Начальная цена
4 440 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Юргамышский район, поселок Новый Мир; рабочий поселок Юргамыш; Юргамышский район, деревня Щучье; поселок Новый Мир; г. Челябинск; Уфимский район, село Нурлино; г. Аша; поселок Новозаречный; г. Туймазы; г. Салават; село Субханкулово; г. Бугуруслан; г. Кинель; г. Мелеуз; Калтасинский район, село Кутерем; г. Нефтекамск; г. Уфа, поселок Новые Черкассы; г. Уфа; г. Уфа, станция Дема
,
Завершён
21.12.2020 00:00
Документация
- 22.01.2021
- Протокол итогов.doc 11 КБ
- 2600-M01-К-23-00243-2021 Итоговый протокол от 21.01.2021.docx 36 КБ
- 2600-M01-К-23-00243-2021 Итоговый протокол от 21.01.2021.zip 86 КБ
- 19.01.2021
- PurchaseProtocolQualification.docx 10 КБ
- 2600-M01-К-23-00243-2021 Протокол квалификационного отбора от 18.01.2021.docx 32 КБ
- 2600-M01-К-23-00243-2021 Протокол квалификационного отбора от 18.01.2021.zip 85 КБ
- ReviewRequestProtocolSecondPart.docx 10 КБ
- 2600-M01-К-23-00243-2021 Протокол квалификационного отбора от 18.01.2021.docx 32 КБ
- 2600-M01-К-23-00243-2021 Протокол квалификационного отбора от 18.01.2021.zip 85 КБ
- 31.12.2020
- Протокол сопоставления предложений о цене (передача организатору предложений о цене).doc
- 30.12.2020
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 2600-M01-К-23-00243-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 28.12.2020.docx 32 КБ
- 2600-M01-К-23-00243-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 28.12.2020.zip
- 10.12.2020
- Документация о закупке.zip 4.76 МБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 52 КБ
- Проект договора.zip 246 КБ
- Извещение 111 КБ
Показать все документы (+7)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса