Тендер: Фреон
Начальная цена
420 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
22.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110378376
Документация
- 23.06.2021
- Протокол 152 КБ
- Протокол 2 141 51 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32110378376-01 3 КБ
- 11.06.2021
- Договор проект 2 141 Фреон 49 КБ
- Извещение 2 141 Фреон 215 КБ
- Извещение к тендеру #32110378376 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса