Тендер: Реконструкция существующего водопровода Д=57 мм
Начальная цена
9 510 212 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
14.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009287666
Документация
- 19.08.2020
- предписание Удмуртского УФАС России № 018-07-3-773-2020 от 12.08.2020.pdf
- протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов 18.08.20
- Протокол подведения итогов 18.08.20
- протокол подведения итогов № 3 КБ
- протокол подведения итогов №32009287666-03 8 КБ
- 13.08.2020
- Протокол открытия доступа
- Протокол открытия доступа
- Протокол открытия доступа.
- протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- протокол проведения запроса предложений
- 16.07.2020
- Документация №163 ЗП.doc
- Документация №163 ЗП
- Приложение к договору .Локально-сметные рачсеты.rar
- Приложение к договору .Локально-сметные рачсеты.rar
- Протокол открытия доступа
- Протокол открытия доступа.
- Протокол открытия доступа
- Протокол подведения итогов
- протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- протокол проведения запроса предложений
- Раздел 4. Описание предмета закупки.rar
- Раздел 4. Описание предмета закупки.rar
- протокол подведения итогов №32009287666-02 8 КБ
- протокол проведения запроса предложений №32009287666-01 8 КБ
- 15.07.2020
- Протокол открытия доступа
- Протокол открытия доступа
- Протокол открытия доступа.
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- протокол подведения итогов
- протокол проведения запроса предложений
- 02.07.2020
- Документация №163 ЗП 356 КБ
- Приложение к договору .Локально-сметные рачсеты.rar 19 КБ
- Раздел 4. Описание предмета закупки.rar
- Документация №163 ЗП.doc 353 КБ
- Приложение к договору .Локально-сметные рачсеты.rar
- Раздел 4. Описание предмета закупки.rar 38.14 МБ
- Извещение к тендеру #32009287666 (Печатная форма)
Показать все документы (+32)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса