Тендер: Поставка и монтаж системы кондиционирования
Начальная цена
589 669 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Удмуртская республика
,
Удмуртская республика
Завершён
14.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009296302
Документация
- 14.08.2020
- Выписка из Протокола №53_в.1
- Протокол переговоров
- 13.08.2020
- Выписка из Протокола №52_в.3
- Протокол подведения итогов
- 22.07.2020
- Выписка из Протокола №53_в.1
- Протокол переговоров №32009296302-02 5 КБ
- Протокол переговоров
- 21.07.2020
- Выписка из Протокола №52_в.3
- Протокол подведения итогов №32009296302-01 5 КБ
- Протокол подведения итогов
- Выписка из Протокола №53_в.1
- Протокол переговоров
- 20.07.2020
- Выписка из Протокола №52_в.3
- Протокол подведения итогов
- 09.07.2020
- Удмуртский РФ_Извещение ЗКЭФ-поставка и монтаж систем кондиционирования 1.38 МБ
- 06.07.2020
- Удмуртский РФ_Извещение ЗКЭФ-поставка и монтаж систем кондиционирования 1.38 МБ
- Извещение к тендеру #32009296302 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса