Тендер: разработка рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования: : - объекты Гурьевского района
Начальная цена
6 449 260 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гурьевский район
,
Калининградская область
Завершён
31.07.2020 00:00
Документация
- 28.08.2020
- 32009340541 Итоговый протокол лот №1.pdf 259 КБ
- 27.08.2020
- 32009340541 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 247 КБ
- 14.08.2020
- 32009340541 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 234 КБ
- 31.07.2020
- Закупочная документация ред. 31.07.20.7z 4.28 МБ
- 22.07.2020
- Закупочная документация.7z 4.27 МБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса