Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству ЛЭП-10кВ, ТП-10/0, 4кВ, ЛЭП-0, 4кВ для технологического присоединения индивидуального жилого дома заявителя
Начальная цена
1 518 434 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район
,
Новосибирская область
Завершён
30.07.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110484731
Документация
- 13.08.2021
- Протокол №2651 от 13.08.2021.rar 690 КБ
- Извещение об изменении_13.08.2021.pdf 169 КБ
- 06.08.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 20 КБ
- 03.08.2021
- e675956d-14f8-4258-a083-5f8bfe5abd63.docx 9 КБ
- 02.08.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 20 КБ
- 27.07.2021
- Изменения от 27.07.2021 20 КБ
- Закупочная документация1.rar 970 КБ
- Извещение об изменении_27.07.pdf 138 КБ
- 20.07.2021
- Закупочная документация.rar 975 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса