Тендер: Поставка оборудования для оснащения лаборатории Учебная кухня ресторана
Начальная цена
95 469 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
04.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008917547
Документация
- 16.04.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32008917547-01 6 КБ
- 29.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32008917547-01
- Протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 14.03.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- 06.03.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32008917547-01
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 29.02.2020
- №2 Извещение о проведении запроса котировок.doc
- 25.02.2020
- №2 Извещение о проведении запроса котировок.doc
- Извещение к тендеру #32008917547 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса