Тендер: Поставка кирпича шамотного огнеупорного ШБ-5
Начальная цена
804 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белогорск
,
Амурская область
Завершён
18.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008919085
Документация
- 16.04.2020
- ПРОТОКОЛ 4-2020-МТО
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок по запросу цен (запросу ценовых котировок) №32008919085-01 5 КБ
- 13.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок по запросу цен (запросу ценовых котировок) №32008919085-01
- ПРОТОКОЛ 4-2020-МТО
- 22.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок по запросу цен (запросу ценовых котировок) №32008919085-01
- ПРОТОКОЛ 4-2020-МТО
- 12.03.2020
- Документация 4-МТО-2020
- 26.02.2020
- Документация 4-МТО-2020
- Извещение к тендеру #32008919085 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса