Тендер: Приобретение легкового автомобиля класса Lada Largus или эквивалента
Начальная цена
757 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
18.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908280273
Документация
- 20.09.2019
- 508 Итоговый протокол
- 508 Итоговый протокол
- 19.09.2019
- Протокол подведения итогов №31908280273-01
- 09.09.2019
- Извещение по запросу котировок в электронной форме 147 КБ
- Приложение 1 – Техническое задание 77 КБ
- Приложение 2 – Требования предъявляемые к участникам и заявке на участие 98 КБ
- Приложение 3 – Форма Заявки 59 КБ
- Приложение 4 – Анкета 36 КБ
- Приложение 5 – Проект договора 2.08 МБ
- Приложение 6 – Декларация СМП 54 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса