Тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке несущих металлических конструкций механизированного склада для обработки грузов
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
20.04.2020 00:00
Документация
- 19.05.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009040320-01
- Протокол 18-6-20-1.xlsx
- 27.04.2020
- Разъяснения положений закупочной документации 1
- 24.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009040320-01
- Протокол 18-6-20-1.xlsx
- 21.04.2020
- Закупочная документация 18 6 20.docx
- Приложение №1 к Договору Расчет.pdf
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.doc
- Приложение №1 к Техническому заданию- Расчет.pdf
- Приложение №2 к Договору -Технический паспорт.pdf
- Приложение №2 к ТЗ -Технический паспорт.pdf
- Приложение №3 к ЗД-Техническое задание.docx
- Приложение №4 к ЗД-Проект договора с изм ЮУ.doc
- Разъяснения положений закупочной документации 1
- Форма заявки 18 6 20 Часть1.docx
- Форма заявки 18 6 20 Часть2.docx
- Форма заявки 18 6 20 Часть3.docx
- 07.04.2020
- Разъяснения положений закупочной документации 1
- 27.03.2020
- Закупочная документация 18 6 20.docx
- Приложение №1 к Договору Расчет.pdf
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.doc
- Приложение №1 к Техническому заданию- Расчет.pdf
- Приложение №2 к Договору -Технический паспорт.pdf
- Приложение №2 к ТЗ -Технический паспорт.pdf
- Приложение №3 к ЗД-Техническое задание.docx
- Приложение №4 к ЗД-Проект договора с изм ЮУ.doc
- Форма заявки 18 6 20 Часть1.docx
- Форма заявки 18 6 20 Часть2.docx
- Форма заявки 18 6 20 Часть3.docx
- Извещение к тендеру #32009040320 (Печатная форма)
Показать все документы (+20)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса